Наш менеджер с Вами свяжется:

Оставить заявку
 Производство упаковки из гофрокартона с доставкой по всей России
  • Расчёт стоимости
  • Написать директору

Существующие гофрокороба на рынке

Существующие гофрокороба на рынке
Современный гофрокороб уже давно стал универсальным вариантом для упаковки разнообразных изделий. Такая конструкция позволяет значительно удобнее транспортировать любые изделия. При этом очень важно правильно подобрать вид данной упаковки, чтобы она справилась с поставленной задачей и хранить в ней определенные вещи было удобно. Купить гофрокороба можно любой формы, размеров и внешнего вида, но какой бы вариант вам не приглянулся, он в любом случае будет сделан из экологически чистого картона.
 
Разновидности картонных упаковок
 
Классическим вариантом подобной коробки является четырехклапанная модель. Таких коробок производство занимает минимум времени и на выходе получается складная конструкция, которую превращают в полноценную коробку только в момент сдачи. Все оставшееся время лист картона находится в разобранном состоянии, потому что так его удобнее хранить на складне производителя.
 
Складной вариант со специальными замками очень сильно напоминает предыдущий. Ключевое отличие в том, что здесь присутствуют соединительные замки, которые дают возможность превратить картонный лист в упаковку без использования подручных средств. Также выделяется небольшим весом.
 
Вариант с торцевыми клапанами подойдет для малогабаритных изделий. Зачастую такие упаковки имеют прямоугольную форму. Клапаны расположили по бокам для удобства. Идеальный вариант для лампочек или подобных приспособлений.
 
Полноценная упаковка оберточного типа отличается наличием сплошного дна и крышки, которую можно легко откинуть назад. Подходит чтобы хранить или перевозить плоские предметы.
 
Гофрокороб для овощей и фруктов зачастую представляет собой складной ящик. Преимущество такого варианта в его достаточно больших габаритах, а также удобстве открытия и закрытия при помощи откидной крышки. Изначально на складе имеют разобранный вид, чтобы занимать минимум места. В случае покупки оперативно собираются.
 
Преимущества использования гофрокоробов!
 
Если вы решили купить гофрокороба в СПБ, то стоит выделить их основные преимущества:
  • Легко подобрать по объему и форме;
  • Экологически чистый материал;
  • Высокие показатели прочности;
  • Относительно небольшая масса.
На деле такая упаковка станет прекрасным решением для хранения или транспортировки абсолютно любого товара.