Наш менеджер с Вами свяжется:

Оставить заявку
 Производство упаковки из гофрокартона с доставкой по всей России
  • Расчёт стоимости
  • Написать директору

Перевозка суточных цыплят в картонной таре

Перевозка суточных цыплят в картонной таре
        Картонная тара – самый популярный, практичный и экологичный вид тары из  высококачественного, универсального целлюлозного гофрокартона с  широким спектром востребованности. Гофротара легка настолько, что практически не утяжеляет вес товара. Но совершенно не поступается в надежной, безупречной защите содержимого от ударных нагрузок, локальных повреждений, проникновения влаги, вибрационных воздействий. Компания ООО «Парус» является производителем и поставщиком целлюлозного гофрокартона и всевозможной гофроупаковки из него, соответствующей всем стандартам качества. Целлюлозный гофрокартон сохраняет все первозданные свойства древесины и, в том числе, гидрофобные. В целлюлозе не размножаются бактерии. Тара из целлюлозного сырья более устойчива сопротивлению и повышенной влажности. Намного легче, чем ее аналог из макулатуры.                                                                       Собственная разработка картонной коробки для транспортировки птицы - наша особая гордость. «Цыплятник» - единственная и лучшая упаковка, победитель Московского международного конкурса   «ПродЭкстраПак-2015».
Цыплятник из картона
          Отмечена за особенную, не имеющую аналогов инновационную идею, неповторимую, безупречно продуманную, оригинальную конструкцию, исключительный дизайн с высокими стандартами гигиеничности, экологичными свойствами сохранения молодняка сельскохозяйственной птицы в первые дни жизни. Ящики для перевозки птицы (цыплятник) - легкие, «дышащие», удобные. Это надежная шкатулка, которая обеспечивает сохранность суточных птенцов при  транспортировке из инкубатора до потребителя без убытков, травмирования, беспокойства с оптимальным микроклиматом. Четырехсекционный самосборный короб ручной сборки без вспомагательных, дополнительных склеивающих, скрепляющих средств, из разновидности штампованных коробок с язычковыми соединениями. Позволяет с легкостью, быстро, без проблем упаковать, транспортировать, хранить содержимое. Поставляется в плоском виде, в пачках и на паллетах от 500 шт.
                   Для изготовления применяется марка картона - Т-24, тип гофы – В, цвет бурый.
                   Размеры картонных коробок для перевозки птицы: 470х470х130 мм.
v     для цыплят суточных от 80 до 100 голов;
v      для утят суточных от 40 до 600 голов; 
v     для индюшат суточных от 40 до 60 голов;
v     для гусят суточных от 20 до 28 голов. 
 
                  Преимущества нашей картонной коробки для транспортировки суточных птенцов:
1.      Значительно легче пластиковых и удобнее, компактнее других упаковочных материалов. 
2.   Благодаря особенной конструкции в «цыплятнике» образуется устойчивый, благоприятный для новорожденных микроклимат. Воздух  равномерно перемещается внутри коробки через специальные воздушные отверстия по периметру в боковых стенках, крышке и специальной вентиляционной «трубе».
3.      Ящик для перевозки птицы из многослойного гофрокартона хорошо сохраняет форму. Гофра покрывается дополнительно специальным целлюлозным слоем для влагопрочности, что гарантирует удобство, безопасность, защиту детенышам во время «путешествия» к потребителю. Конструкция соединения «шип-паз» при штабелировании позволяет вертикально, устойчиво, легко размещать ящики. 
4.      «Цыплятник» экологично безопасен. Производится без макулатурных примесей, из 100% первичного натурального сырья в высшей степени безопасного для суточного молодняка с использованием инновационных, современных технологий.
           
            Мы работаем с крупнейшими птицефабриками и племенными хозяйствами в Ленинградской области и по всей России. На складе всегда в наличии высокого качества, большой ассортимент готовой продукции. Наличие собственного, автоматизированного, высокотехнологичного производства позволяет нам осуществлять изготовление тары для перевозки суточных цыплят самой сложной и нестандартной конструкции. Возможны скидки в зависимости от объема заказа.
 
Свяжитесь с нами по контактам